Все сообщения: Амаранта bober1992

Посетители
0
Новенькая
Просто зашить себе рот, это единственный способ быстро похудеть))
Посетители
0
Новенькая
Посетители
0
Новенькая
Посетители
0
Новенькая
Посетители
0
Новенькая
Как я вас понимаю, сталкивалась с похожей проблемой. Порой комплексы не дают покоя, и получать удовольствие от жизни. У меня довольны большие половые губы, я прочитала массу лит-ры о том что их в принципе уменьшают. Но боялась попасть не к тем врачам. К счастью своего доктора нашла Бакирханова Сарвара Казимовича http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub/umenshenie-polovyh-gub.html он проделал операцию - лабиопластику. Хочу заметить что нынешним результатом моего интимного места я крайне довольна. А сексуальная жизнь в разы улучшилась)
Посетители
0
Новенькая
Несколько лет назад я тоже недомогала от нехватки секса в моей жизни, а все потому что для меня секс был действием дискомфортным. Я сильно комплексовала, хотя и мой партнер ничего не замечал, мне не нравились мои интимные места, в особенности половые губы. Они сколько себя помню, всегда были большими, но комплексов не возникало, пока не настала интимная жизнь. Решилась на операцию лабиопластика http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html Это пластическая хирургия направленная на уменьшение малых половых губ, делала я ее у Бакирханова Сарвара Казимовича отличный специалист, мне его подруга рекомендовала. Спустя время, могу заявить с уверенностью, ни о чем не жалею.
Посетители
0
Новенькая
Я бы в грецию съездила, там хоть не так жарко как во Франции, хотя зависит от региона, на севере холодно, юг само собой. Но Греция несравнима
Посетители
0
Новенькая
Для меня тоже уборка сущий ад. Хорошо что есть клининговые услуги, тут можно ознакомиться с ценами на уборку квартир   Всегда обращаюсь к ним за помощью, когда нужно срочно навести генеральный порядок и чистоту в доме.
Посетители
0
Новенькая
Вообще не люблю прибираться мне всегда плохо становится когда я убираю(((
Посетители
0
Новенькая
Вообще не люблю прибираться мне всегда плохо становится когда я убираю(((