Все сообщения: Лора95

Посетители
0
Загадочная
Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!
Посетители
0
Загадочная
Раньше фарфор был желанен для многих домохозяек. Потом он утратил свою привлекательность. И вот сейчас похоже мода на него снова возвращается.
Посетители
0
Загадочная
У меня друг успел купить несколько биткоинов, когда цена была 400$ за один. Все считали его сумасшедшим. Теперь все обзавидововались и рвут волосы на голове из-за собственной не прозорливости.
Посетители
0
Загадочная
Я сама сейчас в раздумье - где отдохнуть этим летом. На Ближнем Востоке не спокойно, на наших курортах дорого и мало комфортно. Может Греция?
Посетители
0
Загадочная
Все взломанные программы нестабильны в работе. Если не хотите проблем при работе программы, то берите лицензионную. Она постоянно обновляется и в ней устраняются баги.
Посетители
0
Загадочная
Сейчас люди уже не будут брать одежду из-за красивого ярлычка. Пусть она стоит дороже, но чтобы была качественной и удобной.
Посетители
0
Загадочная
С детства люблю Ну погоди! Он хоть старенький, но и сейчас моя дочурка смотрит этот мульт с большим удовольствием.
Посетители
0
Загадочная
Мы загородный дом утепляли простым пенопластом, а сверху виниловым сайдингом обшили. Получилось дёшево и эффективно.
Посетители
0
Загадочная
У нас на даче стоит железная бочка. Её муж откуда-то припёр. Насчёт пластмассовой он отозвался неодобрительно. Говорит, что в ней вода портиться будет.
Посетители
0
Загадочная
Это какая дача должна быть, чтобы каменный забор строить? У нас забор из сетки рабицы и его вполне хватает, другой и не нужен.