Дамское авто

2017-08-18T00:55:26+02:00 2018-01-22T14:58:35+01:00
0
Посетители
0
Незнакомка
Анатолий Карпецки (18.08.2017, 00:55) писал:Нужны советы и рекомендации по поводу выбора дамского авто.Что в принципе говоря можно в плане авто для женщины выбрать. Интересно определить и выбрать лучшее соотношение цены и качества. Что же можете по этому поводу сказать, выскажите ваше мнения и ваши рекомендации по этому поводу. 

Я бы посоветовала в первую очередь, выбирать надежное авто, такое чтобы пореже приходилось ремонтировать. В частности, на эту тему мне очень нравится BMW. У меня машина именно этой марки, и у подруги такая же. Мы с ней заезжаем на этот http://bmw.stogood.ru/ автосервис только для планового техобслуживания, и ещё для диагностики, если для этого появляются причины. Крупных дороостоящих ремонтов, пока делать не приходилось, так что машина реально надежная. Кроме этого, рекомендую выбирать как можно более компактное авто. Потому что на нем гораздо проще перемещаться, особенно в городских условиях.
Посетители
0
Незнакомка
Николай Петров (04.09.2017, 11:00) писал:Я взял для своей жены самый обыкновенный автомобиль, который не требует больших затрат и ездит относительно спокойно.

Если брать автомобиль, который не требует больших затрат, тогда пожалуй надо к отечественному производителю присматриваться.
Посетители
0
Новенькая
YellowSparrow (05.01.2018, 22:24) писал:
Николай Петров (04.09.2017, 11:00) писал:Я взял для своей жены самый обыкновенный автомобиль, который не требует больших затрат и ездит относительно спокойно.
Если брать автомобиль, который не требует больших затрат, тогда пожалуй надо к отечественному производителю присматриваться.

Согласна с вами. Могу вам подсказать, где можно купить крутой кроссовер лада x рей люкс по цене в Воронеже всего 615 тысяч рублей!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.