Дамское авто

2017-08-18T00:55:26+02:00 2017-09-12T16:10:43+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Нужны советы и рекомендации по поводу выбора дамского авто.
Что в принципе говоря можно в плане авто для женщины выбрать. Интересно определить и выбрать лучшее соотношение цены и качества. Что же можете по этому поводу сказать, выскажите ваше мнения и ваши рекомендации по этому поводу. 
Посетители
0
Новенькая
Определите и уточните для начала то какой же все таки бюджет у вас имеется на покупку?
Посетители
0
Новенькая
Анатолий Карпецки (18.08.2017, 00:55) писал:Нужны советы и рекомендации по поводу выбора дамского авто.Что в принципе говоря можно в плане авто для женщины выбрать. Интересно определить и выбрать лучшее соотношение цены и качества. Что же можете по этому поводу сказать, выскажите ваше мнения и ваши рекомендации по этому поводу. 

Покупать советую новое авто, и только в салоне.
Посетители
0
Новенькая
Для приличия советую что то вроде Ниссан Жук взять.
Посетители
0
Новенькая
Посмотрите вот здесь center-carauto.ru/catalog предложение по поводу покупки, там имеется в продаже шикарная модель Audi A8....ну или более приличные аналоги этой модели. 
В любом случае думаю что вы не прогадаете сделав такого рода выбор. С этой точки зрения скажу что эта фирма и сможет вам тот самый приличный выбор предложить.
Посетители
0
Новенькая
У меня маленькая машинка - Тойота Ярис. Мне очень комфортно на ней ездить, недавно новую резину и диски взяли в магазине [url=https://www.allrad.ru/wheels/]https://www.allrad.ru/wheels/[/url] Сейчас ещё круче машин стала, осталось тонировку сделать[code=html][/code]
Посетители
0
Новенькая
Я взял для своей жены самый обыкновенный автомобиль, который не требует больших затрат и ездит относительно спокойно. В итоге через месяц пришлось менять гпз подшипники, заказывал по интернету на tehnomaster.net . Спустя ещё некоторое время, были найдены уже проблемы в двигатели. У меня сразу напрашивается вывод, что либо машину плохая, либо так водит моя любимая. Надеюсь больше ничего меня ремонтировать не придётся.
Посетители
0
Новенькая
А прокат возможно?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.