Как узнать о поступлении денег?

2018-02-13T23:27:49+01:00 2018-02-15T10:54:44+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Я ожидаю поступленияплатежа на карту Сбербанка, но как мне узнать что деньги уже на карте? Я понимаю,
что проще всего прийти в отделение банка и навести справки, но для меня это неудобно. Если окажется, что деньги ещё непоступили, то возможно, что  посещать банк мне придётся не раз.
Посетители
0
Новенькая
А зачем ехать в банк? Выписку по карте Вы сможете получить вближайшем банкомате, в неё будут включены последние транзакции. Для этого
выберите пункт меню - Запросить баланс.
Посетители
0
Новенькая
Идти в банкомат, или в банк, это крайний вариант. А если денег не будет ещё несколько дней - сколько раз в день совершать прогулки к банкомату? Существуют же более простые способы получения информации. Например, можно, подключить услугу Сбербанк Онлайн, так, как это описано тут. Тогда о любом движении средств на вашем карточном счёте Вы узнаете сразу же, не отходя от компьютера.
Посетители
0
Новенькая
Пока надо исходить из той ситуации, какую мы имеем. У девушки пока не активирована услуга Сбербанк Онлайн, и поэтому ей сейчас проще позвонить в банк, чтобы узнать, о поступлении денег.
Посетители
0
Новенькая
Зачем такие сложности с хождениями в банк, запросами баланса? Вам правильно посоветовали - подключайте личный кабинет онлайн и отслеживайте все операции таким образом. Это удобно, современно, и вы имеете доступ к своим финансам в любое время суток. А чтобы не задавать подобные вопросы, надо изучать информацию про все возможности на сайте самого банковского учреждения или на подобных ресурсах http://paychek.ru/
Посетители
0
Новенькая
Звоните на гор линию

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.