Рыбалка

2014-10-30T11:58:13+01:00 2017-08-23T14:20:49+02:00
0
Аккаунт удален
Привет!
Я с детства очень увлекаюсь рыбалкой. Еще в 4 года за пойманной мною рыбкой плюхнулась с сижи в речку (хорошо, папа успел словить меня за пятку). По-моему нет ничего азартней чем вытащить из воды улов после многочасового кормления комаров и неподвижного сидения на берегу. Ну и пусть он потом пойдет на корм коту. Настроение все равно на высоте.
А ведь считается, что рыбалка - не женская забава.
Скажите, как Вы относитесь к такому хобби? Поделитесь интересными случаями на рыбалке, которые происходили с Вами? Какая была самая большая рыба из Вашего улова?
Аккаунт удален
Не люблю рыбалку. Считаю, что это не спорт, а отмазка для мужчин, желающих выпить на природе. И занятие довольно сомнительное - сидишь на берегу и часами кормишь комаров. Удивлена, что какой-то женщине это интересно впринципе.
Посетители
0
Загадочная
Мне нравилось в детстве ходить с дедом на рыбалку. Правда он не особо любил брать нас с сестрой - потому что шумели сильно. Ловили не очень много, но мне было интересно так проводить время. Вставали мы пораньше (однажды, помню, в четыре часа поднялись), выходили на озеро на даче, отплывали на лодке и начинали.... Наблюдали рассвет, смотрели как играет рыба, забрасывали удочки, Сидели так несколько часов. Вот радости было!
Сейчас я бы тоже с удовольствием сходила на рыбалку. Но все времени нет - дела, заботы.
Аккаунт удален
Рыбачила в последний раз на 1-2 курсе с другом, 30 августа, в день города нечего не поймали, и чтобы не замерзнуть танцевали
Аккаунт удален
Этим летом учила рыбачить сыновей (муж - в командировке, да и не по душе ему такое развлечение). В итоге сама сидела с двумя удочками, а пацаны пуляли по поплавку камешками. Но, как не странно, несколько рыбешек все же словили. А детвора заставила отпустить улов - очень переживали за рыбок. Две рыбки так и поплыли по реке - кверху пузом. Но что ни сделаешь, чтобы порадовать своих детей.
Посетители
0
Новенькая
и я не люблю рыбалку,это лишний повод для мужчины выпить(
Посетители
0
Загадочная
Когда маленькая была, ходила на рыбалку с отцом. Люблю вспоминать эти походы. Я ловила рыбу чаще него :)
Но там мелочь в реке одна водилась. Вроде ершей.
Посетители
0
Новенькая
отлично отношусь!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.