РАССКАЗЫ О ЖИВОТНЫХ

2014-10-03T06:57:13+02:00 2017-08-30T10:26:37+02:00
0
Аккаунт удален
Я очень люблю живность: и домашних, и диких животных! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь рассказы о животных!
Аккаунт удален
Почитайте, пожалуй, Джека Лондона. Он очень интересно пишет о жизни собак. Особенно ему нравится описывать разные истории, которые случаются на севере. Очень интересно пишет. Советую почитать.
Аккаунт удален
спасибо )
Аккаунт удален
Есть еще много интересных книг про животных, например "Белый Бим Черное ухо" Гавриила Троепольского, "Каштанка" А.П.Чехова, "Белый пудель" А.И.Куприна, "Тема и Жучка" Н.Г.Гарина-Михайловского, "Черный красавчик" Анны Сьюэлл. А у Джека Лондона - это рассказы «Белый Клык», «Зов предков», «Джерри-островитянин», «Майкл — брат Джерри».
Аккаунт удален
Почитайте книгу "Полосатый Эргени". "Полосатый Эргени" - повести и рассказы о диких животных. В этой книге рассказывается о малознакомом мире природы. Так же можете почитать рассказы о животный Житкова (рассказы для детей и взрослых).
Аккаунт удален
Попробуйте почитать произведения Сетон-Томпсон Эрнест. Очень интересно пишет о жизни животных. Очень трогательно.
Посетители
0
Загадочная
А мне больше фильмы нравятся. Есть сериал Мухтар, мне нравится он из-за пса, отлично очень придумали.
Посетители
0
Новенькая
Сам очень люблю животных, но только долго не мог решиться купить ещё одного. Просто у меня уже есть две собаки, а сейчас решил купить котенка с документами . В принципе на первый взгляд кажется, что я сильно люблю животных, так как у меня их много. И это правда, но ещё у меня немаленький дом в котором много места и хочется его как-нибудь заполнить.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.