2D и 3D наращивание

2017-09-07T19:19:08+02:00 2018-01-13T00:28:20+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Привет всем)Я только начинающий мастер) Очень интересно было бы узнать о 2D и 3D наращивании. Поделитесь опытом как вы делаете такое наращивание специальными ресницами или как то по другому? Заранее спасибо.
Посетители
0
Новенькая
Хорошо бы конечно в соответствующей теме этот разговор поднять, пересматривать темы, где 40 и более страниц-очень долго, а если срочно что-то нужно?
Меня вот интересует кол-во клея на пучке, сколько его оставлять?
Посетители
0
Новенькая
Меня вот интересует кол-во клея на пучке, сколько его оставлять?
Посетители
0
Новенькая
Если интересно узнать о такой технологии наращивания, то могу вам посоветовать здесь http://kseniya-resnichka.ru/narashchivaniye-resnits-obyem-2d-3d почитать о данных типах технологии. И все таки могу заметить что обратить внимание я советую именно на 2D наращивание. 

Прикрепленная картинка
Посетители
0
Загадочная
Если честно, то я сама уже не раз пробовала нарастить себе ресницы, но получалось это не очень удачно и тратила на это очень много сил и нервов. Теперь хожу на наращивание ресниц в салон Лены Лениной и заодно делаю там градиент на ногтях шеллак. Очень удобно и большим плюсом является то, что салоны находятся почти у каждой станции метро.
Посетители
0
Новенькая
Девчонки,  Вы что сами  себе ресницы наращиваете? И что аккуратно получается?
Посетители
0
Новенькая
А как можно самому себе ресница нарастить? Это разве реально? накладные разве что приклеить...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.