Лазерная эпиляция

2014-10-12T21:34:55+02:00 2017-11-10T18:58:49+01:00
0
Аккаунт удален
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Сколько процедур прошли? И действительно волосы перестали расти?
Аккаунт удален
У меня знакомая пользовалась. У нее проблема - усики на лице растут. Говорит, что боролась с этой проблемой всю жизнь. К тому же она брюнетка и усики очень сильно заметны. Прошла лазерныю эпиляцию - на пол года результата хватило. После этого выполняла эту процедуру еще раза 4. Успехи есть. Хватает где-то на пол года и волосинок начинает расти меньше и они тоньше. А ее родная сестра (с такой же проблемой) за два года избавилась от растительности и она больше не появляется.
Аккаунт удален
это тоже всё относительно, во многом зависит от структуры волос, с жёсткими тёмными волосками нужно большее количество процедур, с тонкими малозаметными меньшее, однако никто вам не может гарантировать что они больше расти не будут, у кого то вообще невозможно избавиться от волосков, эту процедуру нужно принимать мне кажется также как и обычную эпиляцию, просто это комфортнее, удобнее и эффективнее, а если волоски вообще перестанут рости - то это бонус
Посетители
0
Новенькая
Девчонки, выручайте! У нас с супругой в скором времени небольшая годовщина, хотел подарить что-то полезное. Думаю, сертификат на эпиляцию был бы очень кстати. Кто куда ходит??
Посетители
0
Новенькая
Олег Максимов (03.11.2017, 19:18) писал:
Девчонки, выручайте! У нас с супругой в скором времени небольшая годовщина, хотел подарить что-то полезное. Думаю, сертификат на эпиляцию был бы очень кстати. Кто куда ходит??

Какой вы хороший муж :) Да, это не просто отличный, но еще и полезный подарок. Сама не люблю те подарки, которые не приносят совершенно никакой пользы, а вот от такой услуги она явно будет в восторге + вам будет приятно в смысле интимных отношений. Я бы советовала https://brasilepil.ru , место уже проверенное, причем, не только мной. Делают очень классно. Мастера настоящие молодцы!
Посетители
0
Новенькая
Ангел (12.10.2014, 21:34) писал:
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Сколько процедур прошли? И действительно волосы перестали расти?
Фигня, не помогло мне(((

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.