торт на заказ

2018-04-14T18:04:09+02:00 2018-04-16T09:17:02+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
В мае у дочки день рождения. Все мамы меня поймут. Это ведьтакой праздник для каждой из нас. Приготовления уже начаты. Выбор подарков,
места проведения. Ребенок планирует список гостей. Почему то приглашены только
девочки. Для праздника выбрали квест комнату. Там же есть кафе – пиццерия.
Только у них нет своего кулинарного цеха. Тортики не пекут. А какой же день
рождения без тортика?   Посоветуйте где можно заказать торт ?
Посетители
0
Новенькая
Да где угодно. Можно заказать в кондитерской,  интернет - магазине  или у кого-то, кто печет торты дома на заказ. Все зависит от Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Слышала, что на сайте акмастер есть огромное количество дизайнерских тортов для девочек. Сама я там не заказывала,  но пробовала их торт на дне рождения у подруги. Торт помимо того, что был очень красивый, но в тоже время и он был и очень вкусным.
Посетители
0
Новенькая
vecherochek (14.04.2018, 18:04) писал:В мае у дочки день рождения. Все мамы меня поймут. Это ведьтакой праздник для каждой из нас. Приготовления уже начаты. Выбор подарков,места проведения. Ребенок планирует список гостей. Почему то приглашены только
девочки. Для праздника выбрали квест комнату. Там же есть кафе – пиццерия.

Да, дети подрастают и каждый день рождения хочется ознаменовать каким-то сюрпризом. У меня также дочке в феврале было шесть лет, отметили дома в большой гостиной. Украсили шарами и гирляндами. Были приглашены друзья ее, ну и родственники. А торт, о котором она до сих пор вспоминает, я заказывала в Андреевской  кондитерской мастерской  http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/tematicheskie-torty/torty-dlya-devochek/  в виде куклы Барби,  дочка любит этот вид кукол. Всем очень понравилось изысканное оформление торта, неповторимый вкус яблочного бриза. Теперь всегда буду заказывать торты только там.
Посетители
0
Новенькая
А я вспоминаю всегда день рождения своего детства. Тогда не было ещё так распространено, чтоб купить торт на заказ, - никто этим не занимался. Все пекли торты дома. Моя мама на любой день рождение пекла по 8-10 тортов) и гостей на ДР всегда было полный дом и было очень весело, а торты лучше покупных намного и вкуснее)
Посетители
0
Новенькая
Моя сестра такая сладкоежка, просто жуть) Скоро у неё день рождения и я всё думаю, заказывать ей торт или нет, ведь по-любому сама сладостей напечет)) Но зашла на ваш сайт и зависла прям, там столько красоты и не только для детей... Пожалуй все таки закажу тортик...)
Посетители
0
Новенькая
Balboni, а я кстати сейчас, пока сижу дома и не работаю- учусь выпекать всякие сладости. Накупила себе всяких формочек для выпечки бисквитов, кексиков, тортов. Забила холодильник всякими продуктами для приготовления теста и пеку почти каждый день всякие вкусняшки. На днях тоже тортик спекла, получился очень даже вкусный) И не так много времени на это уходит)
Посетители
0
Новенькая
Мы в частной кондитерской торт заказывали для дочки. Кондитерская небольшая, все на виду, никакой химии в рецептурах, иначе народ сразу узнает, чем кормят. Такие мини-кондитерские во всех городахимеются практически, и в них лучше заказывать, чем там, где производство на ковейр поставлено. Уже проверили.
Посетители
0
Новенькая
А чем плохи "конвеерные" варианты? Ведь не факт, что если производство масштабно запущено,то в тортах одна химия. Это анализыделать надо. Да и вообще, сейчас для всех производителей требования одинаковые: указывать состав продукта. Можно заказать и в http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/tematicheskie-torty/torty-dlya-devochek/, просто попросить посмотреть сертификат соответствия перед заказом.
Посетители
0
Новенькая
Meri Lans,
А на юбилейные события пекут  они торты интересно?У тещи должен быть юбилей на следующем месяце вот и гадаем что ей необычное испечь.Дело в том что она бывший банковский работник и хочется что то связанное с денежно темой и интересного дизайна испечь.Я сама вообще не умею даже пироги печь какие там торты.
Посетители
0
Новенькая
Meri Lans,
Meri Lans (15.04.2018, 10:23) писал:
vecherochek (14.04.2018, 18:04) писал:В мае у дочки день рождения. Все мамы меня поймут. Это ведьтакой праздник для каждой из нас. Приготовления уже начаты. Выбор подарков,места проведения. Ребенок планирует список гостей. Почему то приглашены толькодевочки. Для праздника выбрали квест комнату. Там же есть кафе – пиццерия.

Да, дети подрастают и каждый день рождения хочется ознаменовать каким-то сюрпризом. У меня также дочке в феврале было шесть лет, отметили дома в большой гостиной. Украсили шарами и гирляндами. Были приглашены друзья ее, ну и родственники. А торт, о котором она до сих пор вспоминает, я заказывала в Андреевской  кондитерской мастерской  http://www.akmaster.ru/zakaznoy-tort/tematicheskie-torty/torty-dlya-devochek/  в виде куклы Барби,  дочка любит этот вид кукол. Всем очень понравилось изысканное оформление торта, неповторимый вкус яблочного бриза. Теперь всегда буду заказывать торты только там.

Ну тортики ребята делают просто потрясающие и претензий к ним лично у меня нет. Я честно говоря не ожидала, что получится такой красивый торт на День Рождение. Было даже жалко его есть, но всё же пришлось и он был конечно очень вкусный. Будем и дальше к ним за этим делом обращаться по возможности конечно же)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.