Меню семьи на день.

2014-10-14T19:42:00+02:00 2017-11-17T10:34:29+01:00
0
Посетители
0
Загадочная
А у нас только завтрак и ужин, так как днем мы все работаем учимся, ну и в садике. Утром была зеленая гречневая крупа у девочек и омлет ели папа с сыном. А на ужин рыба в фольге готовится и рис в мультиварке томится.
Посетители
0
Новенькая
Моя семья питается вообще постоянно по разному, но могу перечислить самое любимое. На завтра они обожают горячие бутерброды, на обед подаю сырный суп, а на ужин отбивные или стэйки. Чай пьём с печеньем, а в перерывах кушаем фрукты. Когда требуют, чтобы я их как-то удивила или приготовила что-то необычное, то тогда читаю интересные рецепты в интернете: https://pteat.ru . Обычно у меня муж самый капризный и младший сын.
Посетители
0
Незнакомка
Лора95,
Лора95 (07.06.2017, 15:15) писал:А у нас только завтрак и ужин, так как днем мы все работаем учимся, ну и в садике. Утром была зеленая гречневая крупа у девочек и омлет ели папа с сыном. А на ужин рыба в фольге готовится и рис в мультиварке томится.

разнообразно, у нас всё скромнее)
Посетители
0
Новенькая
Мы на ужин всегда вкусняшки готовим, а завтракаем, кто чем))
Посетители
0
Новенькая
У нас завтрак максимально полезный, каши в основном, хоть дети и не особо любят их. Обедаем кто где - дети в школе, мы на работе в кафешках. С ужином сложнее, поздно домой приходим, кто первый пришёл, тот готовить начинает. Обычно простые блюда, типо макарон с подливом. Ну и часто заказывает пиццу, святое дело)) Доставка пиццы в Колпино обходится не дорого, через сервис из ближайшей пиццерии берём.
Посетители
0
Новенькая
Kemira (14.11.2017, 07:32) писал:Мы на ужин всегда вкусняшки готовим, а завтракаем, кто чем))

Все на ужин вкусняшки готовят, напишите какие именно и скиньте рецепты

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.