ЭКО в Москве, с чего начать

2017-09-15T21:03:46+02:00 2018-04-16T12:57:37+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
нужно начинать с правильной подготовки к эко, тогда успех обязательно будет.
Посетители
0
Новенькая
у меня подруга делала, но не очень хороший специалист попался
Посетители
0
Новенькая
Ариела (06.02.2018, 20:59) писал:у меня подруга делала, но не очень хороший специалист попался

так вот многие, кто прошёл через эко и советуют обращать внимание <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->statistics-eco.ru на статистику, рейтинг клиники....выбирать ту, где процент успешности криопротоколов хороший, а значит и доктора там грамотные.
Посетители
0
Новенькая
да, прежде всего нужно узнать, что из себя клиника представляет и только потом решаться или нет на эко
Посетители
0
Новенькая
Ой, наверное, через это все надо будет лично только каждому пройти. Я могу сказать так, что ни разу не пожалела, что обратилась к Бондаренко Виктории Николаевне. Да и в сама клиник новая, оборудование там новое и хорошее, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии на самом высоком уровне. Вот только палаты не одноместные (но там все красиво и большой сути там проводили не более часа в палате) вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Эта клиника достаточно "домашняя" А вот протокол у меня был короткий, но к нашему счастью все получилось с первого раза!
Посетители
0
Новенькая
Меня вообще поймут женщины, которые не сразу смогли забеременеть, насколько тяжело переживаешь все неудачные попытки. Поэтому я решила, что это будет последняя. В интернете прочитала много информации про ИКСИ, поэтому пришла подготовленная. После очередного обследования и проведения внедрения я стала ждать наступления беременности каждый день и я этого дождалась!
Посетители
0
Новенькая
Какой протокол был? Дорого лечение вышло? Я просто так боюсь, вдруг мне ничего уже не поможет???! Вы поймите меня тоже правильно... Я сильно очень переживаю по этому моменту, как никак это зарождение новой жизни
Посетители
0
Загадочная
Маями (05.02.2018, 10:10) писал:нужно начинать с правильной подготовки к эко, тогда успех обязательно будет.

Абсолютно согласно. ЭКО - это хорошо, но подготовка к нему тоже не менее важна.
Посетители
0
Новенькая
Я сейчас на третьем месяце беременности после ЭКО, получилось после первой попытки, даже не ожидали что после первой попытки получится, мы ждем двойняшек,  делали в клинике АРТ-ЭКО, вот сайт http://www.art-ivf.ru/ Там работают отличные врачи и самое главное, что практически каждая женщина становится мамой после процедуры в этой клинике! Так что у нас в Москве еще не все так плохо, шансы есть у каждой из нас. Главное, не сдаваться не расстраиваться :)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.