Беременность не наступает

2018-02-11T00:53:48+01:00 2018-02-20T21:26:23+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Столкнулись с такой проблемой, что вторая беременность ненаступает. Обследовались, врачи разводят руками и советуют ждать. Может кто-то
подскажет какие-то народные методы или что-то из нетрадиционной медицины для
достижения результата?
Посетители
0
Новенькая
У меня подруга долго не могла забеременеть, какой там был диагноз я не знаю. Им помогло грязелечение. Ездили с мужем в Саки несколько раз, результат уже есть.
Посетители
0
Новенькая
Слышала, что некоторым женщинам помогает лечение пиявками. Но думаю это надо делать только после консультации со специалистом. Автор, если вы из Москвы, в этой  клинике практикуют лечение гирудотерапией. Если у вас нет противопоказаний и ваш врач это одобрит, может и вам попробовать такой метод лечения?
Посетители
0
Новенькая
Попробуйте отпустить ситуацию. Не зацикливайтесь на беременности. У вас уже есть ребенок, посвятите все время ему. Не знаю почему, но часто беременность наступает, когда эту мысль отодвигают на задний план.
Посетители
0
Новенькая
Я бы тоже порекомендовала не паниковать и не отчаиваться. Попробуйте обратиться к другим врачам. К счастью, у нас в России многие клиники хвалят. Найти подходящую для себя можно через сервис https://clinic.ru/, там сразу же и отзывы можно глянуть. Удобный сайт.
Посетители
0
Новенькая
Странно,но обычно вторая беременность всегда наступает проще первой. Может вам ещё другого врача посетить,для достоверности результатов. А то так и прождёте...
Посетители
0
Новенькая
Это может быть всё что угодно, нужно делать обследования. А пока что рекомендую почитать на http://babytoday.ru/  информацию по этому поводу, там есть пара неплохих статей на этот счёт
Посетители
0
Новенькая
Я конечно все понимаю, но не думаю, что нетрадиционная медицина - это лучший способ.
Посетители
0
Новенькая
надо консультироваться со многими врачами. не спешите опускать руки

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.