Трюки на самокате

2018-05-17T10:38:07+02:00 2018-05-17T11:27:02+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Пару дней назад были в гостях у родственников, а там был самокат. Я как увидела, что мой сын вытворяет на этом самокате, я одновременно была и в восторге и в ужасе. Он такие трюки делал...Словами не передать. Вот теперь задумываюсь, может его отдать на какой-то подобный кружок или может хотя бы купить ему самокат. Как считаете?
Посетители
0
Новенькая
Конечно поищите какие-то спортивные секции. Поддерживайте увлечения сына. Это очень важно. Ну и конечно, если это у него получается, то пускай и дальше развивается.
Посетители
0
Новенькая
Ой, я даже и не знаю. Я панически боюсь разных небезопасных трюков и видов спорта. Поэтому решать только вам. Это ваш сын и вся ответственность только на вас.
Посетители
0
Новенькая
Мы все боимся за наших детей. Но своими страхами мы не даем им нормально развиваться. Это же парень! Пускай лучше таким занимается, чем шатается где-то без толку. Автор, я насчет кружков с самокатами не слышала, а вот самокаты для трюков есть. В продаже их не мало. Вот например, можете посмотреть здесь http://www.velolux.ru/samokaty-dlya-tryukov.html Возможно что-то и подберете подходящее...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.