Сны, которые сбываются точь в точь.

2014-10-11T22:49:43+02:00 2018-05-15T21:46:54+02:00
0
Аккаунт удален
Мне, порой снятся сны, в которых происходят какие-нибудь действие с моим участием (обычно - что-нибудь не значительное - какой-то разговор, мелкое событие и т.п.). Такой сон почти сразу забывается. А потом, через значительный промежуток времени, происходит событие, приснившееся мне. И тут как раз вспоминается тот сон. Это прикольно, когда знаешь, что скажешь и что тебе ответят. Бывают такие сны нечасто.
Ни с кем такое больше не происходит? Или, может быть, это норма?
Аккаунт удален
YUlka (12.10.2014, 00:49) писал:Ни с кем такое больше не происходит?

Такого у меня точно не бывало может у вас дар? Попробуйте на картах погадать
Аккаунт удален
У меня часто бывает что происходящее событие я где то уже видела, вернее пережила уже...Вот я думаю мне это просто снилось, а потом сбылось...другого объяснения не вижу...
Аккаунт удален
У меня тоже такое бывает, но я это называю дежа-вю. Хотя у моего сотрудника на работе точно такое происходит как у вас. Когда он приходит на работу и начинает рассказывать свои сны, весь офис начинает кричать ему, чтобы он не рассказывал их до 12 дня, чтобы сон не стал явью. Говорят примета такая, до 12 дня сны не рассказывать, а то сбудутся
Аккаунт удален
Я тоже иногда вижу такие сны. Правда, редко. Как правило, они нейтрального содержания и не несут ни позитивной ни негативной информации. Просто сон, который потом происходит в реальности.
Аккаунт удален
У меня никогда такого не было. Но я часто просматриваю значение своих снов в книге толкований. И определения нередко сбываются. Например, гнилые зубы - к болезни, беременность - к прибыли и т.д.
Посетители
0
Загадочная
Некоторые подруги рассказывали, что им снились такие сны, но вот мне они никогда не снились, так, что даже и не знаю, верить мне в это или нет.
Посетители
0
Новенькая
иногда снится, но я это расцеиваю как усталость сознания, что ли...
Посетители
0
Новенькая
Алена Гук,
Алена Гук (24.02.2018, 11:05) писал: расцеиваю как усталость сознания, что ли...

что за новое понятие? усталость сознания? сны - это наша проекция, которая из осознанного сознания перетекает в бессознательное...а вообще, да, есть сны, что на яву потом сбываются. мне так беременность https://sny-predveschayuschie-beremennost.ru снилась-снилась, потом действительно родила вскоре.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.