Самый распространенный знак зодиака

2014-11-17T07:14:58+01:00 2017-06-23T12:14:55+02:00
0
Аккаунт удален
Недавно услышала, что каждый год пик рождаемости обычно приходится на август-сентябрь. По этой логике выходит, что самые распространенные знаки зодиака это - Лев и Дева. Но среди моих знакомых нет ни одного Льва и только одна Дева. Зато крайне много Козерогов. Получается, что про пик рождаемости утверждение неверно. А вы как считаете, какой самый распространенный знак зодиака?
Аккаунт удален
Признаюсь честно, что не отношусь к поклонницам астрологии. Но, когда-то интересовалась основами этой науки.
Так вот, в соответствии с все той же пресловутой астрологией, у разных знаков зодиака предусмотрена разная совместимость. Предполагаю, что знак зодиака, под которым Вы родились, не очень совместим со львами и девами. Потому, среди ваших знакомых этих знаков минимум (уверена, что вы имели в виду скорее друзей, чем знакомых, ведь у простых знакомых мы не интересуемся их знаком зодиака - это выглядело бы странно).
Аккаунт удален
Мне кажется, что самый распространенный знак зодиака - это козероги! Их столько вокруг меня, что не пересчитаешь!
Посетители
0
Новенькая
а я думала, что овен. они мне вечно встречаются

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.