Эротическое женское белье

2017-09-25T03:43:28+02:00 2018-01-12T09:03:41+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Безотказным оружием женщин всегда было эротическое белье, искусно приоткрывающее интимные части тела, расстегивающиеся "одним щелчком". По данным одного из опросов 40% женщин иногда облачается в такое белье, 15% почти всегда одевает его на встречу с любимым. А 10% соблазнительниц регулярно носит такое белье. Мужчины часто дарят эротическое белье своим возлюбленным. Для них же такой подарок всегда символ признания сексуальности подруги. Такие милые сюрпризы радуют и восхищают женщину, когда она открывает подарок и примеряет его.

Я сама фанатка трусиков, бюстиков, чулочков..... Иногда боюсь заходить в магазины, торгующие бельём, потому что могу там потратить кучу времени и денег
А как вы относитесь к этой части женского туалета? Так же балдеете или "принаряжаетесь" только к определённым событиям? ;)
Посетители
0
Новенькая
Не скажу что особо часто ношу эротическое бельё и все же стоит заметить что по факту это белье решает огромную кучу так называемых проблем, связанных именно с новыми постельными фантазиями.
И знаете, наверное стоит заметить что фактически сегодня достаточно сложно найти качественно эротическое женское белье. Стоит обратить внимание на тот фактор что на сегодняшний день именно плохой выбор белья позволит по факту не насладится качественным бельем которое облегает на теле. И вот таким образом скажу что явно говоря если хотите для себя купить шикарное нижнее белье, то вам именно лучше всего заглянуть в интернет магазин Примеряй. Там по факту можно сказать что вы для себя найдете самый приличный выбор такой вид белья, и самого высокого европейского качества. Так что вы не прогадаете по поводу подобного выбора, и еще достаточно важный момент с выбором такого белья, почитайте мнение сексолога по поводу того как же правильно выбирать такой вид белья. Обращу внимание что такие рекомендации помогут сделать правильный выбор.
Посетители
0
Новенькая
А я люблю носить чулочки, раньше на резинках покупала, а сейчас заказала пояс - http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=193 буду с подтяжками носить) Так еще эротичнее
Посетители
0
Новенькая
Да, девочки, видела я видела, но такого ещё не видела. Случайно прочла статью о самом дорогом в мире нижнем белье в разделе https://lisa.ru/category/moda/ . Но оно действительно таки красивое, с таким бельем можно ничего больше сверху и не надевать, зачем красоту прятать! Ну, а кроме шуток я даже размечталась представляя себя на таком мероприятии. Victoria’s Sekret по прежнему рулит, нет предела совершенству!
Посетители
0
Новенькая
не знаю, мой муж не в восторге от всех этих штучек
Посетители
0
Новенькая
Ну, иногда можно надеть подобное белье, чтобы принести в ношения что-то новенькое.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.