Много ли у вас летней одежды?

2018-05-02T05:42:23+02:00 2018-05-19T14:36:17+02:00
0
Посетители
0
Незнакомка
Ocxana (07.05.2018, 21:45) писал:я почти ничего себе еще не купила на лето(

Так ещё не поздно, сейчас самое время к лету обновки покупать ) . Я себе уже присмотрела в этом  http://msk-moda.ru/woman/clothes/letniaia  гипермаркете кое-что из новинок, хочу заказать в ближайшее время. Советую и вам заглянуть на этот сайт, там многое можно со скидками найти, поэтому экономия нормальная выходит. Кроме этого, там поиск удобный, несложно найти нужную модель. В общем, посмотрите сами каталог, думаю ообязательно подберете себе что-то из модных новинок к лету )
Посетители
0
Незнакомка
у меня вроде много летней одежды, но одеть как обычно нечего
Посетители
0
Новенькая
Ещё нет потому, что у нас до сих пор было прохладно, но так как обещают жару, то сейчас буду заказывать всё необходимое. Например недавно решила купить футболку с принтом. Просто она дизайнерская и на такие вещи мне действительно не жалко никаких денег, но в пределах разумного. Также хотелось бы какую-нибудь обувь взять себе, наверно закажу в одном магазине себе босоножки.
Посетители
0
Новенькая
у меня очень много обуви летней, ад и одежды хватает
Посетители
0
Загадочная
Мне кажется, главное, чтоб не много было, а чтоб удобной и практичной была одежда и обувь.
Хотя, если на каждый день и новое одевать, то надо много. Когда финансы позволяют - почему бы и нет.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.