Одеваетесь ли вы по моде?

2016-06-21T19:33:34+02:00 2018-01-22T05:05:23+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Стараюсь следить, но не всегда. В этом мне помогает интернет-магазин laredoute, здесь только актуальные в сезоне модели одежды. Да и коллекции обновляются каждый сезон, оставшиеся вещи из прошлых коллекций, распродают с хорошими скидками. Периодически заказываю в laredoute для себя вещи, качественные, модельки интересные. Недавно купила платье-рубашку, мне показалось оно очень необычным. На сайте представлено много европейских брендов. В общем, если начнете заказывать в laredoute, то точно всегда будете в тренде. К тому же у магазина есть группа в ВК и там стилисты laredoute выкладывают очень интересные луки.
Посетители
0
Новенькая
Я считаю, что да, люблю следить за модой. Стараюсь всегда себе обновлять гардероб.
Посетители
0
Новенькая
Стараюсь одеваться по моде
Посетители
0
Незнакомка
Я всегда стараюсь стильно выглядеть и разбавлять свой и не только гардероб роскошными вещами. Дело в том, что у меня свой меховой салон и я нашла отличного шуб поставщика, с которым вот уже 3 года плотно сотрудничаю. У меня есть шубы из норки, овчины, керли, астрогана, альпака. Каждая женщина найдет свой вариант по вкусу.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.