У меня есть форум русскоязычный женской тематики

2018-04-02T13:27:07+02:00 2018-04-14T12:13:29+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
У меня есть форум русскоязычный женской тематики. А я бы хотела его сделать планетарного масштаба, что бы там могли свободно общаться люди со всей планеты, что бы им было понятно на их языках. Вообще хочу сделать, что бы происходил качественный перевод текстов на моем форуме. Что бы у людей не возникало недорозумений. А то ж знаете как бывает. Пишите одно, а переводчик переводит совсем по иному. Где можно такое сделать?
Посетители
0
Новенькая
amka, ну это вообще сложно наверное осуществить. Это же нужно найти такой переводчик в интернете, а потом как-то наложить его на свой форум, и чтоб у людей с разных стран всё написанное на форуме было автоматически на их языке. Как по мне, то это большие заморочки. Но я знаю несколько форумов, где внедрён переводчик, правда не всё переводит досканально, но хоть так, - более менее понятно. У кого есть логика- наверное додумывают )
Посетители
0
Новенькая
Я вот как вариант уже нашла где можно сделать перевод текстов, вот тут вроде как пишут, что могут сделать всё качественно и в лучшем виде, так сказать. А я что то немного сомневаюсь. Не получится ли так, что они какими то онлайн переводчиками просто переведут мои тексты. Что я могла бы и сама сделать. Вы случайно не слышали про эту организацию, так ли это, как они говорят, что делают качественный перевод текстов практически в любые языки.
Посетители
0
Новенькая
Так это наверное, платный сервис по переводу. Хотелось бы самой попробовать справится, племяннице в ВУЗе задали сложноватый перевод тематического текста с немецкого языка, а я взялась ей помочь. Попробовала гкглопереводом - бред выходит несусветный. Впрочем, если не справлюсь сама, придется обращаться к профессиональному онлайн-переводчику, спасибо за подсказку.
Посетители
0
Новенькая
amka, всё бы ничего, но вам нужно будет наверное с ними договор какой-то заключать, чтоб подключать их к своему форуму в онлайн режиме. Это же наверное каждый раз им надо будет всё переводить, как только  кто-то что-то напишет. Это тоже самое, что и переводчика на работу нанять.
Посетители
0
Новенькая
Профессиональный качественный перевод дешево стоить не может. Ведь те, кто будет переводом заниматься, скорее всего на зарплате сидят на онлайн-сайте и это их хлеб, така сказать. Хотя, почему бы не задать конкретный вопрос на alconost.com по поводу стоимости услуг в общем и по случаю.
Посетители
0
Новенькая
Lunatik, смотря где еще заказывать перевод, если заказывать отдельно у одного человека, то перевод может быть и не будет стоить так дорого, а если заказывать перевод у какой-нибудь крупной компании по переводу текстов, то там возможно придется раскошелится
Посетители
0
Новенькая
sasha1193 (08.04.2018, 18:40) писал:
Lunatik, смотря где еще заказывать перевод, если заказывать отдельно у одного человека, то перевод может быть и не будет стоить так дорого, а если заказывать перевод у какой-нибудь крупной компании по переводу текстов, то там возможно придется раскошелится

Но если это будет крупная компания, то понимаете что они сделают качество! А вот, что же касается мелкой компании, то можно работать, главное чтобы они ни какой предоплаты не брали за любые операции, а то знаете какие у нас делки!
Посетители
0
Новенькая
sasha1193, конечно это всё зависит и от рейтинга компании в которой заказываешь перевод (услугу) и от многих других факторов. Вот например у нас в городе всего 2 официальных переводчика, которые и переведут тебе любой документ, и печатью заверят, но их услуги дорого стоят, потому что их на весь город всего 2. Конкурентов почти нет. Вот и гнут цены.
Посетители
0
Новенькая
Milka (12.04.2018, 17:44) писал:
sasha1193, конечно это всё зависит и от рейтинга компании в которой заказываешь перевод (услугу) и от многих других факторов. Вот например у нас в городе всего 2 официальных переводчика, которые и переведут тебе любой документ, и печатью заверят, но их услуги дорого стоят, потому что их на весь город всего 2. Конкурентов почти нет. Вот и гнут цены.

Когда только появится третья компания, уверен что они сразу уменьшат цену, вот такая реальность в наших условиях, лично я ко всему этому отношусь нормально! Но главнее всего, то стоит порыскать в интернете, там есть куча других вариантов, и по цене также.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.