Какой выбрать недорогой подарок для ребенка?

2018-02-08T15:29:27+01:00 2018-02-18T13:58:42+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Всем приветик, сына пригласила одноклассница на День Рождение, отмечать они будут дома, только я понятия не имею что можно подарить, ведь грубо говоря ребенка и его родителей я толком не знаю, да и финансов не очень много.. Посоветуйте что можно придумать в таком случае?
Посетители
0
Новенькая
А если подарить просто коробочку конфет или даже можно самостоятельно накупить обычных конфет и сделать букетик! Мы когда-то подделку в школу так делали, в интернете смотрели схему, так что и вы можете попробовать, это оригинально и солидно смотрится! А вот готовые букеты в интернете стоят дорого, так что никто не догадается что вы потратили на него копейки.
Посетители
0
Новенькая
Мне понравилась идея в предыдущем комментарии с букетом из цветов, но тут нужна сноровка, с первого раза может и не получится. Мне кажется, что бы не рисковать, то лучше купить какую-нибудь недорогую игрушку, к примеру моя дочка обожает куклы LOL, у нас в Москве вот здесь продаются. Цена смешная, а на сколько я знаю, сейчас многие девочки собирают себе такие коллекции.
Посетители
0
Новенькая
Я бы купила большой пазл, недавно дарила крестнице на 1000 деталей, не было предела ее счастью, как я вручила) Еще крестница рассказывала что у них в классе все смотрят мультик My Little Pony и хвасталась различными игрушками, сумочкой с их изображением, даже футболка есть.. естественно все это стоит не дорого, главное походить по магазинам, вдруг что на глаза интересное попадется.
Посетители
0
Новенькая
Можно подарить девочке чашку с ее фотографией или просто напечатать туда поздравления, или красивую картинку :) Это будет недорогой и интересный подарок. А напечатать можно здесь - http://www.mug.ru/ Сделают быстро, качество печати мне понравилось. Как вам такой вариант?
Посетители
0
Новенькая
Zvezdopad (08.02.2018, 15:43) писал:Я бы купила большой пазл, недавно дарила крестнице на 1000 деталей, не было предела ее счастью, как я вручила) Еще крестница рассказывала что у них в классе все смотрят мультик My Little Pony и хвасталась различными игрушками

Идея с пазлами хорошая,  главное узнать фанатка каких мультяшных героев именинница, а может Монстр Хай  или Свинки Пеппы. Тогда и не сложно выбрать подарок.
Посетители
0
Новенькая
У меня мальчик, но я часто покупаю подарки подружкам сына. Тоже часто имея на руках небольшую сумму, ищу подарок, который бы смог порадовать именинницу. Мне кажется, что неплохим подарком для девочки будет масса для лепки, или совместимые с Лего конструкторы, вот такие  https://bootlegbricks.ru/konstruktory_sovmestimye_s_lego . Пазлы тоже хороший вариант.
Посетители
0
Новенькая
Недорогой? Купите ему мороженое 

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.