Доставка груза из Китая

2018-02-19T21:58:48+01:00 2018-04-16T10:55:30+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Девочки у меня есть свой небольшой магазинчик детской одежды. Раньше сотрудничала только с отечественными производителями, но вот недавно нашла несколько производителей детской одежды в Китае, первую партию заказала, качество - отличное, но были проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то компании, которые берут на себя ответственность за доставку грузов из заграницы? Я бы с радостью сотрудничала с такой, лишь бы знать что с доставкой груза больше не будет подобных проблем, а если и будут - то компания их решит. Потому что я в этом деле ничего не понимаю.
Посетители
0
Новенькая
Я сейчас тоже ищу хорошую компанию, которая поможет доставить оборудование для моего предприятия из Китая. Пока что нашла только вот этот список компаний, которые занимаются международными грузоперевозками. Сейчас хочу тщательно изучить отзывы, оставленные людьми, которые сотрудничали с той или иной компанией. А потом только буду определяться кому доверить свой груз, ведь речь идет не о маленькой сумме. Так что, автор, можете присоединяться и будем искать вместе.
Посетители
0
Новенькая
[quote=Виктория Боровик/19.02.2018, 23:02/12002][/quote] спасибо вам большое что не прошли мимо моей темы. Кажется,  благодаря вашему ответу я нашла нашла компанию для сотрудничества. Заказ сделан, отзывы не плохие о компании, поэтому надеюсь что все будет хорошо с доставкой.
Посетители
0
Новенькая
КВТ везут грузы из Китая http://www.kvtservice.su/services/shipment/
Причем выбираются наиболее выгодные пути для Вас. Могут везти или контейнерами до Владивостока, а затем оп Транссибирской магистрали. Или напрямую по железной дороге. На счет авиаперевозок - не знаю. Узнавайте сами, если заинтересованны. Вся контакты на сайте есть.
Посетители
0
Новенькая
А где вообще найти недорогую компанию, которая занимается грузоперевозками из Китая?
Посетители
0
Новенькая
Марина Муравина (16.04.2018, 10:14) писал:
А где вообще найти недорогую компанию, которая занимается грузоперевозками из Китая?

Знаю несколько таких компаний, но более-менее дешёвая доставка сейчас в RFK, вот как раз их официальный сайт, можете сами зайти и посмотреть. Я лично уже год пользуюсь их услугами, перевожу детские коляски, пока не подводили.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.