Подарок для бабули

2018-05-17T12:59:12+02:00 2018-05-20T18:44:12+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
У моей бабушки скоро День Рождения, и мне нужно подобрать для нее хороший подарок. У меня есть одна идея на примете, но я не уверенна все сто процентов. Хочу еще с вами посоветоваться. На этом сайте думала купить самовар на дровах, вроде недорого стоит: https://samovary.ru/category/2/all/. Бабуля любит у меня такие посиделки, с бубликами и чаем из самовара. У нее даже был раньше, но видать сломался, старенький уже был. Так как вы думаете, это хороший подарок? Или лучше что-то другое придумать?
Посетители
0
Новенькая
Вам виднее, как по мне то вариант средний. Вроде и неплохой подарок, но при этом ничего особенного. Я своей бабушке на День Рождения подарила микроволновку, она осталась довольна. Может вам лучше что-то полезное в быту подарить?
Посетители
0
Новенькая
А мне очень нравится ваш выбор, том более ваша бабушка раньше имела самовар. Уверенна ей понравится такой подарок, вот посмотрите. Она еще будет вас всех собирать за большим столом и чаем угощать)
Посетители
0
Новенькая
А мне не нравится ваш выбор, но решать конечно только вам. Я бы вам советовала еще подумать, и лучше подобрать что-то более практичное. Ну и интересно сколько лет вашей бабушке исполняется? Возраст важен, ведь зная его можно что-то конкретное посоветовать.
Посетители
0
Новенькая
Хорошая идея, думаю не стоит сомневаться. Дарите бабушке самовар, тем более вы уже даже нашли где его купить. Можно еще в дополнение к основному подарку подобрать красивый букет цветов, и подписать поздравительную открытку. Или посмотрите вот здесь букеты из чая. Может, лучше такой букет бабушке подарите? Мне кажется ей понравится такой оригинальный вариант.
Посетители
0
Новенькая
Посмотрите какой шикарный набор из серебряной чайной пары "Меценат" в магазине http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/Serebro_i_farfor/nabor-
serebryanaya-chaynaya-para-metsenat/
набор уже в подарочной упаковке. Ложка из серебра с чернением делает этот набор особенно привлекательным. Это престижный и ценный подарок на любой праздник.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.