Смысл жизни

2014-11-24T20:58:07+01:00 2017-08-16T17:25:04+02:00
0
Аккаунт удален
Вот как же у мужчин все просто. Им всего-то и надо сделать, что посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Все жизненный цели определены.
А что же нам - женщинам? В чем смысл нашей жизни? Чего должна достичь в жизни успешная женщина?
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Аккаунт удален
YUlka (24.11.2014, 22:58) писал:В чем смысл нашей жизни?

Смысл нашей жизни накапать на мозг мужу, чтобы он построил дом и посадил дерево, ну и самой вырастить сына
Аккаунт удален
YUlka (24.11.2014, 22:58) писал:Вот как же у мужчин все просто. Им всего-то и надо сделать, что посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Все жизненный цели определены.
А что же нам - женщинам? В чем смысл нашей жизни? Чего должна достичь в жизни успешная женщина?
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
У каждого свой смысл жизни. Одни видят его в карьере, в богатстве, другие - в семье. Лично для меня на данный момент смысл жизни - делать счастливым мужчину, который рядом с тобой. Со временем, может, мои взгляды изменятся. Я не отрицаю этого.
Посетители
0
Новенькая
Для меня тоже всегда казалось, что создать семью - это мой смысл жизни, поэтому когда муж сказал, что уходит от меня мой смысл пропал... Было безумно тяжело, так как я не могла найти себе места, по отзывам подруги обратилась к психологу Екатерине Белобородовой http://snovidenie.pro/ и уже с её помощью стала формировать новый для себя мир и находить свой личный смысл жизни. На приемах у психолога - это оказалось намного проще и понятнее,Екатерина оказалась очень деликатной и понимающей женщиной, я осталась очень довольна её работой со мной. Поэтому одного смысла для всех сразу не существует, каждому надо искать что-то своё!)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.