В какой турфирме выгоднее заказать тур?

2017-03-01T20:40:19+01:00 2018-04-04T14:06:37+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Нас тоже пока не коснулись мошеннические махинации турагентств, но все равно уже как-то с опаской их выбираем. Я сейчас смотрю туры в Чехию из Москвы вот от этого туроператора. Если вдруг кто-нибудь уже с ними сотрудничал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Все наши поездки пока проходили гладко и без эксцессов, единственное, подводил трансфер в принимающей стране, но туроператора за это уже нельзя винить.
Посетители
0
Незнакомка
А куда вы хотите отправиться?
Посетители
0
Новенькая
Выгоднее всего вообще покупать тур самостоятельно, без участия турфирм. Можно бронировать гостиницы и отели через Букинг, там сразу и рейтинг можно посмотреть, и отзывы реальных людей почитать. У нас друзья так постоянно летают, у них минимум процентов на 40 стоимость тура выходит дешевле. А вот мы с супругом боимся так оформлять тур, у меня постоянно страх, что нас никто не встретит в принимающей стране, либо отель окажется не оплаченным(( В итоге сейчас мы на это лето смотрим тур через фирму Крылья, она в Екатеринбурге находится. Сейчас сидела и смотрела ценник туров в Мексику и Кубу, еще не знаю какую страну лучше выбрать для отдыха. А вот буквально назад муж скинул сообщение в ватсапе, что вообще хочет лететь на Канарские острова, прочитал про дайвинг центр на Тенерифе и теперь обязательно хочет туда попасть http://okeanos.travel/todivers/dive-center-okeanos/ )) Он у меня как ребенок: что-то новое увидит и все, глаза горят и думать больше ни о чем не может)) Может к вечеру уже и остынет от этой идеи, хотя кто его знает)) Если что придется учится с аквалангом нырять)))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.