Кто куда едет этим летом 2018?

2018-02-11T16:53:59+01:00 2018-02-20T21:43:45+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто куда собрался этим летом? У нас дома разгорелся не на шутку жаркий спор, потому что муж хочет ехать в Таиланд, дети сказали, что их бабушка в деревне ждет, а я хочу отдохнуть в Адыгее в горах. Вот, присмотрела около поселка Каменномостский гостевой дом в турбазе Горная. Ну не хочу я ехать в Таиланд, не хочу в другую страну, когда и у нас можно интересно отдохнуть. 
Я люблю тебя, жизнь!
Посетители
0
Новенькая
Я не знаю насколько Вам позволяет финансовое положение, но смею предложить решить проблему таким образом, чтобы все остались счастливы - отдохните везде. Запланируйте свой отпуск так, чтобы попасть к бабуле в деревню, съездить в Таиланд и в Адыгею. Думаю, будет здорово!
Посетители
0
Новенькая
Мы с мужем уже 100% решили, что поедем летом в Турцию. Никогда не была там. Больше всего хочется попробовать настоящие турецкие сладости. После отдыха, видимо, плотно придется заняться фигурой и сесть на диету)
Посетители
0
Новенькая
В Адыгее здорово! У меня знакомая ездила прошлым летом туда всей семьей. Они много времени проводили на свежем воздухе и купались в термальных бассейнах под открытым небом. Я бы без детей поехала - романтики там хоть отбавляй. А малышня пусть у бабули в деревне резвится.
Посетители
0
Новенькая
О, у нас с мужем такая же точно история :) Он любитель заграницу смотаться, а я дальше России и выезжать не хочу. У нас договор - год отдыхаем там, где ему хочется, на следующий год - мою идею реализовываем. В этом году планируем повторно посетить Анапу, милое местечко для отдыха. Мы останавливаемся в парк-отеле «Восход», номера там очень уютные,  комфортные, даже уезжать оттуда не хотелось. До море не больше пяти минут идти. Для нас огромный плюс в том, что дети до 10 лет проживают и питаются бесплатно (нашему сыну 7).Территория отеля немаленькая, есть где разгуляться, красивых мест много. Вообщем, скорее бы лето уже пришло, не дождусь отдыха :)
Посетители
0
Новенькая
Хочу в Трускавце побывать, это на Украине и там очень очень красиво. Знакомая ездила туда в санаторий таких фоток привезла. Ну и то что там санаториев много тоже привлекает.
Посетители
0
Новенькая
на счет санатория - это вы верно говорите. лучше всего поехать  туда. есть много хороших вариантов. я была в Белокурихе <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://www.sanrussia.ru . это просто лучшее место на Земле) есть абсолютно все, что необходимо для отдыха - вкусное питание, отличные номера, красивый вид, природа. дети с удовольствием проведут время на природе - лес сразу возле санатория находится. и есть площадки для деток 
Прикрепленная картинка
Посетители
0
Новенькая
ооо, Алтай это круто! я бы с удовольствием туда поехала! у меня даде есть там родственники
Посетители
0
Новенькая
Посетить Европу - это просто потрясающее место. Очень красиво, столько исторических памятников.
Посетители
0
Новенькая
у каждого свои предпочтения. так что здесь надо выбирать по своему финансовому положению и тому, что ближе - зарубеж или родной край.   мне всегда был интересен Китай, недавно еще и нашла много любопытных фактов   https://www.smileplanet.ru/china/ . каждый, кто там побывает, впитывает в себя частичку их культуры. вот теперь думаю, что надо уговаривать супруга на поездку . только это конечно стоит дорого, но того стоит однозначно.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.