В командировку

2018-02-10T10:47:43+01:00 2018-02-13T07:53:46+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Еду на несколько дней в Москву по работе. Подскажите, где можно поселиться недалеко от метро Пушкинская, чтобы не очень дорого, но чисто?
Посетители
0
Новенькая
Я обычно в "Аристократе" останавливаюсь, мини-отель как раз рядом с метро Пушкинская, до Красной площади идти 5 минут. В номере чисто, уютно, правда ванная общая. Несколько раз поселялся в хостелах, то эти общаги не для меня, грязно, шумно.
Посетители
0
Новенькая
Я с вами полностью согласна, тоже хостелы не переношу. Лучше в гостинице, это дороже, но зато спокойно и безопасно. Как-то останавливался в Парадизе, неплохая гостиница, еще можно квартиру снять, поищите в интернете, тоже нормальный вариант.
Посетители
0
Новенькая
Лина Костенко (10.02.2018, 10:47) писал:
Еду на несколько дней в Москву по работе. Подскажите, где можно поселиться недалеко от метро Пушкинская, чтобы не очень дорого, но чисто?

А у вас есть возможность остановиться у родственников или у знакомых? А с помощью этой https://mos-check.ru/  компании можно приобрести чеки, что вы жили в отеле или гостинице. Бухгалтерия все равно должна оплатить, ну конечно есть суммы которые лучше не превышать. А вообще так многие делают, в нашем офисе уж точно да и я не исключение, тем более что все официально и можно не переживать)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.