Где можно заняться саморазвитием.

2018-04-16T15:36:07+02:00 2018-04-16T15:58:30+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Я долгое время болела, и поэтому моя семья настояла на моем уходе с работы. Через три года сидения дома, я стала замечать, что мой муж со мной стал меньше говорить на разные темы и выходить в свет. Не хочу стать тупой, подскажите, где можно подтянуть свое саморазвитие.
Посетители
0
Новенькая
В наше время женщина, это не только лицо и фигура, но и интеллект, культура. Умение поддержать любую беседу в любом обществе. Собеседники это очень ценят.
Посетители
0
Новенькая
Не знаю. Заниматься саморазвитием можно и дома сидя в интернете. Там столько всяк
их мастер-классов, психологических тренингов. Да и книги никто не отменял. Только
 учись.
Посетители
0
Новенькая
Да. Все сказал правильно предыдущий автор, но я все таки за посещения разных семи
наров. Ведь смотреть дома в трениках и идти на семинар при полной красоте, это оч
ень важно для женщины. Я сама столкнулась с подобной проблемой. Была свидетелем, 
как друг мужа назвал свою жену тупой клушей. Не очень лестно и стала искать возмо
жность для саморазвития. Много спрашивала, искала, то что мне подойдет. Мне недав
но посоветовали одно Российское общество https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx Посмотрите, может и вам подойдет

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.