Что делать, если муж тебе изменяет?

2014-03-21T08:32:17+01:00 2018-01-18T17:29:21+01:00
0
Посетители
0
Загадочная
Есть женщины, которые прощают измену или закрывают глаза на это. Якобы ради ребенка они это делают. Но я представляю как сами себя они ненавидят за это.
Посетители
0
Новенькая
Может стоит начать действовать в правовом поле? Иногда это лучший вариант. Кстати, если вам нужна консультация в таких вопросах, то лучше всего найти себе толкового юриста. Кстати вот тут можете посмотреть ведение дела в суде стоимость , у этих юристов большой спектр направлений в которых они работают, помощь должны и в семейных спорах
Посетители
0
Новенькая
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела
весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр
магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне
назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы
супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой
сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от
наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это
дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ
специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска,
да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием
дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не
ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется
МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете
что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам
помогут!
Посетители
0
Новенькая
Я бы не смогла терпеть такое, но понимаю, что ситуации бывают разные. Наверное, чтобы решиться на развод , нужно все хорошенько обдумать и решить для себя. У меня коллега по работе после развода ходит к психологу Марине Билобрам, https://altangazar.com/ отзывы у неё о ней очень хорошие, по ней видно, что развод для неё больше не так важен, она похорошела, стала больше заниматься собою, но не об этом сейчас, конечно. Просто я к тому, что может вам тоже стоит сходить на пару встреч с психологом, чтобы понять для себя чего вы действительно хотите и чего боитесь? Ведь жить с человеком, который вас не любит та ещё пытка.
Посетители
0
Незнакомка
Разводиться, что же еще? Есть еще варианты?
Посетители
0
Незнакомка
Да, какой кошмар! За что нам такая женская доля? Я не буду вам советовать разводиться, хотя надо бы. Я посоветую вам спрогнозировать развитие ситуации в двух направлениях - что будет, если вы останетесь с мужем  и что, если разведетесь. С чем вы останетесь и как будете жить в обоих случаях. В любом случае проконсультируйтесь с юристом по гражданскому праву  http://pravo-sfera.ru/pravo/grazhdanskoe-pravo/, по семейным вопросам, лишним не будет.
Посетители
0
Загадочная
YellowSparrow (21.12.2017, 13:01) писал:
Разводиться, что же еще? Есть еще варианты?

Да, вот именно! Не понимаю и никогда не пойму тех, кто терпит

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.