Смерть любимого человека

2014-10-01T09:36:06+02:00 2017-10-26T12:02:33+02:00
0
Аккаунт удален
Хочу поделиться своим горем. На днях мне позвонили и сказали, что мой парень разбился на трассе, когда ехал от меня домой. Я убита горем. Сейчас еще его мама меня во всем обвиняет. Говорит, если бы не я, он бы был жив. Боялась, что на похороны меня не пустит, но в итоге пустила. Я все время плачу, ни о чем не могу больше думать. Мы ведь с ним жениться планировали.... Как жить дальше? Как пережить смерть любимого человека?
Аккаунт удален
Не злись на его маму. Она позже поймет, что не права, просто сейчас она на эмоциях, ей тоже тяжело. а ты главное не замыкайся в себе. старайся почаще быть в общественных местах, гулять с друзьями. тебе надо отвлечься. все пройдет. не скоро, конечно, но пройдет.
Аккаунт удален
Аккаунт удален
Сочувствую Вам.
Но жизнь продолжается.
Попробуйте пока переключиться на работу или учебу.
И сходите в церковь. На душе станет легче.
Аккаунт удален
Врем лечит. Главное не замыкайтесь сейчас в себе, а то так можно с ума сойти от горя. Больше общайтесь с людьми, но эту тему в разговорах лучше не трогайте, а то каждый раз в своих рассказах будете переживать ее вновь и вновь. Это больно и тяжело. Держитесь.
Посетители
0
Новенькая
Сочувствую вам, вы не виноваты, жизнь продолжается, время лечит
Посетители
0
Загадочная
Совет запоздал, но может поможет кому-нибудь еще. Есть портал паллиативной помощи, так и называется "Про паллиатив" и на нем можно обратиться к любому специалисту, узнать, где есть кабинеты поддержки, врачи, психологи....
Посетители
0
Новенькая
Представляю, как тяжело было автору темы. У моей подруги муж в прошлом году тоже умер - от рака, вся его болезнь протекала у неё на глазах, и после ,когда его не стала она впала в жуткую депрессию. Я решила , что ей стоит пойти к психологу Галине Макаренковой (выбрала её по хорошим отзывам от знакомых https://www.psy-galina.ru/). Психологическая помощь пошла ей на пользу, она вернулась к нормальному образу жизни, вновь вышла на работу. Время сгладило воспоминания о том событии, но забыть наверное такое не получится никогда.
Посетители
0
Новенькая
Как это не прискорбно звучит, смерть ожидает каждого из нас, преждевременная или от старости. Я конечно не призываю настроиться на этот печальный лад и кончина близкого человека всегда жуткая трагедия. Я хочу сказать, что в такую тяжёлую минуты вы знали куда обратиться за помощью, а именно в ритуальную службу http://ритуал.рф/  .

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.