Секта

2014-10-17T14:07:58+02:00 2017-06-14T08:03:16+02:00
0
Аккаунт удален
Моя подруга вступила в секту и стала очень странной, как ее отговорить уйти оттуда?Я переживаю за нее.
Аккаунт удален
Попробуйте поговорить с Вашей подругой о проблеме откровенно. Выясните, что побудило ее войти в эту секту. Попробуйте убедить, что секта - это не церковь не от Бога. Объясните Вашей подруге, что секта - это что-то типа лохотрона и к истинной Вере не имеет никакого отношения. На таких как она безнравственные люди тупо зарабатывают деньги.
Если уговоры не подействуют, советую подключить к решению проблемы ближайших родственников Вашей подруги. Может, они не знают об этой проблеме.
Посетители
0
Новенькая
Лучше связаться с её родными и с помощью них попытась отговорить и вытащить её от туда, если родных нет, то попытаться объяснить, но боюсь пока человек сам не поймет, что ему там делать нечего, то его и не вытащить(
Посетители
0
Новенькая
Ой, как же я вас понимаю. А я переживаю за свою маму. Она тоже не так давно вступила в секту. Как же ей помочь можно? Есть статья "Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики..." http://okoaprf.ru/st20.3 Насколько я знаю, эта секта с этим связана, вот думаю запугать её статьей, может тогда одумается
Посетители
0
Загадочная
У нас дальняя родственница тоже попала в секту. Никак не могли её отговорить. Потом повели её в церковь и батюшка с ней долго разговаривал. В результате у неё поменялось мировоззрение.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.