Пригласительные на свадьбу

2018-04-02T16:40:06+02:00 2018-04-15T09:35:22+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
У моей сестры скоро свадьба и я помогаю ей в её организации. Мне нужно будет заказать торт и пригласительные. Торт пока обсуждаю с сестрой, а дизайн пригласительных полностью на мне.  Посоветуйте, какие пригласительные лучше заказывать для цветной свадьбы - однотонные или в цвете свадьбы? И можно ли в Москве найти готовые варианты или нужно только под заказ их делать?
Посетители
0
Новенькая
Вы знаете,  я видела на одной свадьбе пригласительные, сделанные в технике скрапбукинг. Очень нежно получается и красиво. Правда, я не знаю, продаются ли они где-то или делаются на заказ, но если Вам нравится такой вариан, то я могу узнать.
Посетители
0
Новенькая
А много гостей намечается на свадьбе? Если количество не большое, то можно купить пригласительные. А если хотите что-то оригинальное, в собственном дизайне и гостей намечается много, то лучше заказывать пригласительные. Есть типографии, которые могут Вам напечатать пригласительные билеты, которые Вы себе нарисуете, к примеру, можете обратиться сюда . А вот подбирать их по цвету свадьбы или нет, то это посоветуйтесь с сестрой.
Посетители
0
Новенькая
А мне нравится, когда пригласительные тоже изготовлены в цвете свадьбы. Тогда и про дресс-код не нужно говорить - все знают как одеваться. Или можно однотонные готовые пригласительные купить, а цветной ленточкой перевязать - тоже красиво получится.
Посетители
0
Новенькая
Посмотрите пригласительные вот здесь https://marry-time.ru/priglasitelnye-na-svadbu там очень широкий ассортимент и выбрать, думаю, не составит труда. Лично мне нравятся резные пригласительные, мы такие сестре на свадьбу заказывали, очень красивые и качественно сделаны.
Посетители
0
Загадочная
Мы на нашу с мужем свадьбу всех лично приглашали, кто далеко - тех по телефону. Мне кажется, что так правильнее, чем высылать клочок картона, тем более, что он может просто не дойти.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.