Не пригласили в ЗАГС

2014-09-16T08:57:55+02:00 2017-03-06T18:07:01+01:00
0
Аккаунт удален
А я бы не обиделась. В Заксе все обыденно и скучно, как на любой другой свадьбе. Зато в ресторане можно хорошо повеселиться, потанцевать и поздравить молодоженов. Может Ваша подруга просто экономит на найме автотранспорта. Простите ей это, ведь свадьба - удовольствие не из дешевых:)
Аккаунт удален
Очень обидная ситуация. Но ведь у подруги праздник. Надо ее простить и повеселиться вовсю на банкете.
Можно также обсудить это с самой подругой. Может у нее есть свои доводы, которые вас успокоят.
Аккаунт удален
может они не хотели много людей
Аккаунт удален
Да уж всякое может быть. Но обижаться явно не стоит - к тому же я читала на Wedding, что сейчас даже присутствие свидетелей на свадьбе (при регистрации) не обязательно. Хотя я была абсолютно уверенна, что это один из главных моментов. А по факту и расписаться можно в абсолютно любом ЗАГСе, и документы подавать через интернет. А уж если церемония в ЗАГСе не торжественная, то там как по конвейеру идут пару - зашли, поставили подписи, сфотографировались и вышли уже семейными людьми.
Посетители
0
Новенькая
Загадочная (16.09.2014, 09:01) писал:
Девочки, да не злитесь вы. Свадьба - это дело каждого. Ну решили они так. Возможно, здесь проблема с транспортом, за него же тоже надо платить, чтобы все доехали, чтобы всем было комфортно. Плюс, может, они не хотели, чтобы было слишком много людей на церемонии, потому что маленькую толпу организовать проще.

Могу с вами поспорить. Гляньте, как расстроилась подруга невесты. Оно того стоило? Думаю, не только эта девушка обиделась, а еще многие семьи, которых не пригласили. Что касается транспорта - это странная причина, что бы не пригласить. По крайней мере, когда мы заказывали автобус в Екатеринбурге все обошлось более-менее бюджетно. Да, заказывали у проверенного перевозчика http://profilauto.ru , они и скидку сделали, зато никто не был обижен и расстроен!!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.