Видеограф на свадьбу

2014-09-25T07:27:42+02:00 2017-02-28T17:30:07+01:00
0
Аккаунт удален
У подруги свадьба скоро. Она хочет заказывать фотографа и видеографа. Я считаю, что второй совсем не нужен! Ну кто будет смотреть эту съемку? Мы сами делали и вот этот диск у нас на полке пылится - никому не нужен. Считаю, что фоток вполне достаточно. К тому же она столько денег сэкономит на этом! Вы что думаете по этому поводу?
Посетители
0
Загадочная
Мы не делали видео и не жалею. Но тебе не советую ее отговаривать. Хочет - пусть заказывает! Это ее свадьба, ее бюджет! Свадьба один раз в жизни бывает. Если человек хочет, чтобы это событие было на видео - пускай будет.
Аккаунт удален
Пусть сделает - вам жалко что ли? Мы делали и несколько раз даже пересматривали. Не у всех диск на полке пылиться - зря вы так=)
Аккаунт удален
Лично я "ЗА" видео! Считаю, что фото не передаст всех эмоций и чувств праздника. Особенно это касается первого поцелуя молодожен, первого танца, поздравлений родителей и тд.
Аккаунт удален
Считаю, что видео очень нужно! Это так здорово пересматривать такое важное событие через месяц, год, 10 лет! Это же память на всю жизнь! Я, например, очень раза, что мы все-таки не пожалели денег и заказали видеографа на свадьбу.
Аккаунт удален
А я считаю еслю бюджет позволяет, то видеографа надо заказывать
Аккаунт удален
Тигра (25.09.2014, 10:05) писал:А я считаю еслю бюджет позволяет, то видеографа надо заказывать

Я бы сказала если есть лишние деньги, то почему бы и не заказать
Аккаунт удален
Это же такое важное событие! Видео нужно обязательно! Потом своим детям-внукам будут показывать. Ну и что, что эту запись смотреть будут редко! Главное - будут! Это же пааамять! Все равно фото не передадут всех эмоций такого особенного дня. Я за видео!
Аккаунт удален
А у меня видео тоже пылится на полке. Посмотрели его после свадьбы разок. Показали парочке друзей. И все. Может быть на пенсии (если не разойдемся раньше) будем смотреть, когда других дел не будет.
Аккаунт удален
не спорю - будет пылится на полке потом. но если хочет - пусть делает. ее решение, ее средства, ее свадьба. пусть все будет, как ей хочется, а не вам.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.