Нужна ли фата?

2014-09-25T08:13:12+02:00 2016-01-08T23:43:11+01:00
0
Аккаунт удален
Фата это не просто красивый аксессуар, она придает образу невесты трогательность, нежность и дополняет свадебный наряд и подчеркивает красоту свадебной прически. Согласно религиозным каноном, невеста должна идти под венец с закрытым лицом. Одевать фату на свадьбу или нет - это дело каждой девушки.
Аккаунт удален
Ватсон (25.09.2014, 10:13) писал:Поспамлю-ка я сегодня свадебными темами. Наболело. Я считаю, что невеста должна быть с фатой. Для меня фата - это обязательный свадебный аксессуар! А подруга ни в какую не хочет ее покупать. Говорит, тогда не получится сделать прическу, какую она хочет. Как ее переубедить и стоит ли?

Кто главный на свадьбе? Правильно невеста, а потом уже жених. Если ваша подруга не хочет, то и не надо. Не хватало вам еще поругаться из-за этого.Тогда будите сидеть дома со своим мнением и плакать. И у подруги будет испорчено настроение. Это же ее праздник и она его хочет провести так как она мечтала все свою сознательную жизнь. Можно посоветовать вуалетку, очень элегантно будет смотреться.
Аккаунт удален
В чужой монастырь со своим устава не ходят. Оставьте свое мнение при себе. Ведь это не ваша свадьба. Пусть одевается как хочет - хоть в брюки.
Аккаунт удален
Ну не хочет - так не хочет. видела много невест без фаты. сейчас это не редкость.
Аккаунт удален
Когда еще надевать фату, если не на свадьбу? Хотя это ее решение. Не думаю, что ее стоит переубеждать, ведь она, судя по вашим словам, уже придумала себе прическу, образ. Пусть у нее все будет так, как она хочет, ведь это ее свадьба.
Посетители
0
Новенькая
фата-раньше она символизировала чистоту невесты. А теперь на это не обращают внимание. Смотрят только на стиль.
Аккаунт удален
а как же без фаты
Аккаунт удален
Liura
15:05, 05.03.2016
Я не считаю что фата это обязательный атрибут свадебного образа,можно сделать красивую прическу например с живыми цветами
Посетители
0
Новенькая
У меня не было фаты, я не хотела)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.