Ранние браки

2014-10-09T21:39:11+02:00 2016-01-08T23:45:24+01:00
0
Аккаунт удален
Встречаются мальчик с девочкой. Школа заканчивается. Начинается взрослая жизнь. Родители мешают видеться - разгоняют вечером по домам. В общем, банальная история. Именно так случилось в жизни моей подруги. И тут они принимают свое первое ВЗРОСЛОЕ решение. Женятся. А через год уже расходятся разочарованные. Брак, как оказалось - это не сплошной праздник. Там есть быт, обязанности, обиды и финансовые проблем. А они еще дети.
Считается даже, что замуж надо рано "сходить" , попробовать что это такое, а потом уже выходить замуж по-настоящему.
А как считаете вы? Стоит ли выходить замуж рано? Насколько такие браки могут быть крепкими?
Аккаунт удален
Ласковая (09.10.2014, 23:39) писал:Считается даже, что замуж надо рано "сходить" , попробовать что это такое, а потом уже выходить замуж по-настоящему.
А как считаете вы? Стоит ли выходить замуж рано? Насколько такие браки могут быть крепкими?

Я полностью с этим не согласна, можно пожить вместе с молодым человеком до свадьбы, чтоб проверить друг друга в быту, но никак не "рано сходить"
Аккаунт удален
Надо детей с детства воспитывать, учить тому что надо быть более избирательным при выборе второй половинки, лучше 3 года провстречаться, чем 1 год отношений, потом полгода в браке и развод
Аккаунт удален
Я против ранних браков. Ведь отношения в семье строятся не только на любовных отношениях. Семье необходима финансовая самостоятельность, своя жилплощадь, способность самостоятельно наладить быт, какой-то опыт отношений в конце концов. А могут все это обеспечить себе дети? Вряд ли. Потому так часто распадаются ранние браки.
Аккаунт удален
Решение пожениться должно быть взвешенным. Ради того, чтобы постоянно быть вместе и заниматься сексом - жениться не стоит. Надо понимать, что с избранником тебе предстоит прожить долгую жизнь, построить быть, родить детей. Это решение должно быть взрослым. Ранние браки не все заканчиваются разводом, но в большинстве случаев все же, увы, распадаются. а все потому, что молодежь сегодня не понимает ценности семьи. Для них на первом месте Я, а не МЫ. Только когда они научатся уступать и понимать друг друга, только тогда они смогут построить крепкую семью Возможно ли такое в молодости? Вряд ли. Осознание в большинстве случаев приходит лишь с возрастом.
Аккаунт удален
иногда они долгие и прочные
Посетители
0
Новенькая
Нам по 20 лет было, счастливы до сих пор)
Посетители
0
Новенькая
Ну видеться нам никто не запрещал))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.