Знакомство в интернете с будущим мужем? Реально ли это?

2018-04-16T17:31:39+02:00 2018-04-18T16:47:24+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Девочки, подскажите, кто-нибудь имел реальный опыт знакомства и общения через интернет с противоположным полом? Хотелось бы знать чем закончилась такая дружба и есть ли шанс отыскать свою вторую половинку в сети. Я нашла сайт, но не решаюсь зарегистрироваться, потому что боюсь разочароваться в том, кто захочет со мной познакомиться, а еще хуже разочаровать этого человека своей внешностью и неуверенностью.
Я люблю тебя, жизнь!
Посетители
0
Новенькая
С таким настроем сначала надо пойти к психологу, потом к косметологу и стилисту, а после уже, окончательно полюбив себя, стараться познакомиться с будущим мужем.
Посетители
0
Новенькая
Я познакомилась со своим суженым в интернете. Ни о чем не жалею. Сейчас у нас двое прекрасных деток и мы очень счастливы. Выбирала сердцем, сразу поняла, что это именно мой человек. Поэтому не сомневаюсь, что в сети можно найти свою любовь.
Посетители
0
Новенькая
А я не верю всем этим знакомствам в сети. Мне кажется, что люди должны увидеть друг друга по-настоящему, чтобы понять пробежал между ними ток или нет. Как возможно этот ток почувствовать через экран?
Посетители
0
Новенькая
А я верю в то, что можно найти мужа в интернете :) Лично я тому пример. Замужем уже год, счастлива. Познакомились на сайте https://24lonely.ru/, пообщались месяц, потом решила приехать к нему в город. Так и началась наша история. Мне кажется, есть хорошие сайты знакомств, где сидят адекватные люди, а не только кавказцы и извращенцы. Мой сайт например точно хороший!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.