Жадный мужчина

2014-09-29T17:39:45+02:00 2017-11-15T12:56:47+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
У меня первый такой был. А муж мой лапочка просто, с первых дней так ухаживал красиво, идем помню по улице, я говорю давай зайдем посмотрим обувь на будущее типа нужно будет купить. зашли, я там намеряла туфли классные, он видит что понравились и говорит давай я тебе куплю. А это второе свидание было всего лишь. Мне так неудобно было вообще, думаю, мало ли вдруг будет потом "плату" просить ,а он хоть бы что, просто добрый такой. Потом после первой ночи он мне принес шелковое белье, нежнейшее и дорогое. Говорит типа размер уже узнал, можно смело дарить. Вот это приятно! Молодец просто он у меня. Вот таких себе ищите, хотя их очень мало. Мне как-то сказала одна женщина, если мужчина изначально в тебя вкладывает, то значит готов быть с тобой долго и рассматривает на будущее. А если жлобится, значит это просто для него игрульки и пополнение списка.
Посетители
0
Новенькая
Да сейчас и девушки такие сейчас пошли к сожалению, только потребители. Сейчас же модно найти мужика и тянуть из него деньги, делать себе губы, грудь, дорогие шмотки и тачки. А взамен ничего ему дать не могут, даже борщ приготовить) Эдакие куклы, которые быстро надоедают. Сложно найти нормального мужчину и адекватную женщину.
Посетители
0
Новенькая
Алина Жук,Ну не всегда так как вы описываете бывает. Да, мой муж зарабатывает и он хочет видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину.  Я с него денег не тяну, он сам мне их дает, но и я не обделяю его вниманием. Домработницы у нас нет, я сама готовлю стираю и убираю. Если дает мне денежку так сказать на "карманные расходы" то я трачу их с умом, могу и отложить что то ,могу и вещи себе красивые купить. Вот из последних покупок купила себе вот  такой шикарный шелковый  халат с кружевом, он и мне нравиться и мужу кстати тоже.  Даже дома нужно оставаться красивой и привлекательной для своего мужчины, а не ходить в трениках и бигудях.
Посетители
0
Новенькая
Star Juddy,
Ну вот, я же об этом и говорю, мужчина не должен жалеть денег для своей женщины, а для чего он тогда их зарабатывает? Многие конечно сами мужиков балуют. Ой,мне ничиго не нужно, ой это дорого лучше колбасы домой купим. Это не правильно, как говорят дают-бери!
Посетители
0
Новенькая
Вам просто такой мужчина попался. Забейте на него и все.
Посетители
0
Новенькая
ой, девчонки, совершено верно все! Дома надо быть красоткой как и на людях. Я тоже стараюсь ходить в приличном виде всегда. Вот сегодня собаку выгуливала и встретила симпатичного парня (знакомого). Так он аж оглянулся. А я думаю как хорошо, что я ботиночки накремила, подкрасилась с утра, надушилась) А бывает же так, что вылетаешь в чем попало с непонятно чем на голове и обязательно кого-нибудь встретишь. Вот так и с мужем нужно - кружевные шелковые халатики и красивое белье - это должно быть законом для вас!!! Так и вы будете себя чувствовать на высоте, и муж будет чувствовать эту энергетику ну и красоту вашу естественно видеть.
Посетители
0
Новенькая
Star Juddy (14.11.2017, 12:28) писал:Так и вы будете себя чувствовать на высоте, и муж будет чувствовать эту энергетику ну и красоту вашу естественно видеть.

Полностью с вами согласна.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.