Девушки без лифчика

2014-10-12T20:52:11+02:00 2018-02-11T18:57:04+01:00
0
Аккаунт удален
Ну да, мне тоже не нравится, когда ходят без бюстгальтера. Считаю, что грудь надо прикрывать хотя бы накладками.
Посетители
0
Новенькая
Не красиво, в лифчике эффектнее.
Аккаунт удален
Я ужасно не люблю это зрелище! Бррррррррррррррр
Посетители
0
Новенькая
Я сама не хожу без лифчика, в любом случае это очень откровенно и иногда вульгарно выглядит. Все должно быть уместно и по делу, по улице точно не стоит так ходить, не зависимо от того какая у тебя грудь, большая или маленькая
Посетители
0
Новенькая
Нет, категорически мне это не нравится, сейчас такое белье красивое делают. Любое кружевное,шелковое, х/б выбирай не хочу. В каждой женщине должна быть загадка, поверьте мужчине намного интереснее  смотреть на одетую женщину, и пофантазировать что же там под одеждой, чем видеть ее идущую без лифчика и в мини юбке. Я даже дома хожу в красивом кружевном белье, сверху халат шелковый себе подобрала тут и получаю от мужа больше комплиментов и восторженных взглядов, чем я ходила бы голая
Посетители
0
Новенькая
Ребята, а сюда http://playboyrussia.com/girls/ никто не заглядывал? Девчоки просто нечто, и фигура, и личико на твёрдую пятёрочку, что на самом деле бывает крайне редко. Да и девчонки прям вот на любой вкус, кстати, все разные, но одинаково красивые.)
Посетители
0
Новенькая
Ну выглядит это конечно очень сексуально и я так бы не одевалась, но летом просто бывает необходимо проветрить грудь.
Посетители
0
Новенькая
Если грудь хорошая, то конечно. Но если большаая и пышнаято нужен обязательно
Посетители
0
Новенькая
Ксюша (15.10.2014, 08:30) писал:
Лифчик с поролоном или пуш-ап - и ничего не торчит! А если серьезно, то некоторые вещи действительно нужно носить без бюстгальтера, например, платья с открытой спиной или такого же рода кофточки. Это смотрится довольно красиво, когда грудь небольшая и подтянутая. Большие и обвившие груди надо поднимать и закрывать обязательно. В противном случае это выглядит кошмарно, а не сексуально, как думают многие обладательницы пышных форм.

Абсолютно с Вами согласна!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.