Мужчины сбривают бороду.

2014-10-13T12:52:30+02:00 2018-05-05T11:30:35+02:00
0
Аккаунт удален
Девочки, мне очень нравятся бородатые мужчины, но стоит нам заняться любовью, как они сбривают бороду представляете, уже третий мужчина подряд так поступает, что это вообще такое? Это у них традиция такая? Или бородатый - значит свободный?
Аккаунт удален
Жаль я по молодости не знала о таком семейном положении мужчин А если серьезно, может они просто ради вас прихорашиваются?
Аккаунт удален
Ну что за проблема! Ведь у мужчин борода отрастает очень быстро. Просто поговорите со своим любовником откровенно и признайтесь, что именно борода заводит вас. Я думаю, что через недельку-другую проблема решится сама собою.
Аккаунт удален
Хихик. У подруги так было. Познакомилась с парнем - он на следующий день постригся и сбрил бороду Хотел произвести впечатление. Многие парни просто себя запускают, когда нет девушки, а как появляется или что-то намечается - сразу же начинают приводить себя в порядок. В вашей ситуации, я думаю, стоит просто на первом же свидании сделать мужчине комплимент по поводу его растительности на лице. Отметьте, что это вас заводит. И тогда, думаю, партнер оставит все как есть, без изменений - не будет бриться
Аккаунт удален
Странно, я всегда считала, что мужчина должен нравиться не за внешность, а за поступки. Интересная у вас особенность - подбирать половых партнеров по наличию бороды.
А вообще, по-моему, для мужчины бороду вернуть - не проблема. Просто пообщайтесь на эту тему немного.
Аккаунт удален
Ой, не люблю бородатых. Они такие колючие. С ними целоваться неудобно. Но если тебе нравится - скажи ты прям при первой встрече, что тебя заводит (ну или нравится) его растительность на лице, что ты считаешь это показателем сексуальности, мужественности (еще чего-нибудь). Ему это польстит и будешь ты встречаться с бородатым мужчиной.
Аккаунт удален
Я тоже бородатых не люблю, это же какое количество всяческих микробов! Фу.
Посетители
0
Новенькая
Член в рот сувать вы не боитесь, а в бороде микробы ахахах. Забавно же Это смешно

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.