Выбираем велотренажер

2016-02-29T00:04:53+01:00 2018-01-10T13:41:05+01:00
0
Аккаунт удален
Хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет в своей квартире этот спортивный тренажер или уже определился на какой нибудь конкретной модели. О том, что предпочесть: обычный тренажер, велоэргометр, магнитный или механический и т.д? Ценовая граница до $220
Информация о том, где можно прибрести это чудо техники- приветствуется.
Всем заранее спасибо !
Аккаунт удален
Valensia,
Valensia (29.02.2016, 02:04) писал:Хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет в своей квартире этот спортивный тренажер или уже определился на какой нибудь конкретной модели. О том, что предпочесть: обычный тренажер, велоэргометр, магнитный или механический и т.д? Ценовая граница до $220
Всем заранее спасибо !

В принципе за 220 долларов можно взять велотренажер бюджетного плана, с минимальным набором доступных функции.
Аккаунт удален
Забавушка (29.02.2016, 02:46) писал:В принципе за 220 долларов можно взять велотренажер бюджетного плана, с минимальным набором доступных функции.

Средняя цена на велотренажеры составляет примерный радиус 30-40 тысяч.
Аккаунт удален
Liura
14:02, 05.03.2016
Valensia (29.02.2016, 02:04) писал:Хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет в своей квартире этот спортивный тренажер или уже определился на какой нибудь конкретной модели. О том, что предпочесть: обычный тренажер, велоэргометр, магнитный или механический и т.д? Ценовая граница до $220
Всем заранее спасибо !

Главное все таки выбрать именно бюджетный велотренажер, но при этом на китайские низко качественные модели не обращать внимание.
Посетители
0
Новенькая
Дома заставить себя регулярно заниматься, не могу. Для меня предпочтительней спортзал.
Аккаунт удален
никто албитрек не продает
Аккаунт удален
Nilla (06.06.2016, 19:31) писал:
Дома заставить себя регулярно заниматься, не могу. Для меня предпочтительней спортзал.

А у меня попросту нет места дома. чтоб ставить тренажеры.
Посетители
0
Новенькая
Так посмотрите вот в этом магазине tfx.ru , там полно разных товаров для занятия спортом. Мы с мужем у них заказывали орбитрек и беговую дорожку, так проблем с ними нет, работают тренажеры отлично, сбоем нет!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.