Iphone или другой телефон за эти же деньги?

2014-10-01T09:28:40+02:00 2018-01-18T14:02:30+01:00
0
Iphone или другой телефон за эти же деньги?: Iphone или другой телефон за эти же деньги?
Iphone
(3/75% голосов)
Другой телефон
(1/25% голосов)
Аккаунт удален
Айфон хороший телефон, не спорю, но  можно найти не чем не хуже смарфон гораздо дешевле.
Посетители
0
Новенькая
Леночка Афендикова (15.11.2016, 11:39) писал:
Айфон хороший телефон, не спорю, но  можно найти не чем не хуже смартфон гораздо дешевле.

И я поддерживаю. Я тоже хотела себе Айфон. Но когда хорошенько сопоставила его со смартфоном марки Sony, то выбрала последний. Он ничем не хуже, а в некоторых характеристиках даже лучший. У меня вот такая  модель. Покупала в фирменном магазине Сони. Таим и официальную гарантию на год получила.
Аккаунт удален
Айфон очень дорогой, у меня мобильник по проще) и вполне устраивает.
Посетители
0
Новенькая
ФЛА ФЛА (25.05.2016, 10:03) писал:Iphone или другой телефон за эти же деньги

Тоже не люблю. Люблю свой Lenovo A516, а вот айфоны очень геморрные в обиходе)) привязаны к компу на котором айтюнс записан, все через этот айтюнс, через блютуз ничего на другие модели не передашь и куча других сложностей ненужных и глупых. Одна установка своего рингтона чего стоит!
Посетители
0
Незнакомка
Другой. За такие деньги можно купить 2 отличных телефона другой марки
Посетители
0
Незнакомка
А я за айфон) Мне кажется IOS, самая удобная операционка. Все продумано до мелочей. Я пробовала на Андроид переходить, но вообще не мое( У меня пятый 3 года работает уже, так бы и ходила с ним, но взяла 6-ой. Он больше))) Под него еще наушники взяла Harper HB-109 (можно тут посмотреть - http://harper.ru/hb-109/) для спортзала, они беспроводные) А айфон окупает свои деньги, служит очень долго. У меня очень много знакомых, кто ходит с 4-ым,  в отличном состоянии)
Посетители
0
Незнакомка
ценник на айфон впечатляет.
Посетители
0
Новенькая
Он так же ломается, как и другие телефоны, так что не вижу смысла покупать за такие деньги. Я покупала и жалею, носила в ремонт iphone потому что в динамике появились шумы посторонние, через месяц использования. сразу поняла, что следующий мой телефон не будет таким дорогим.
Посетители
0
Новенькая
Пожалуй, я бы рекомендовала именно iPhone. Почему? Потому что сама уже несколько раз сталкивалась с сервисными случаями. И поверьте, уж лучше разбить дисплей на айфоне, чем на каком нибудь Самсунге, дисплеи на которые нужно будет доставать под заказ в течении месяца. Да, может быть это слишком прагматично, однако, в жизни так и бывает. Вообще, что касается сервиса, у меня уже было несколько неприятных моментов, после которых я сделала вывод, что лучше обращаться к проверенным мастерам. Таким, как https://mcs-service.ru - сделали все быстро и очень качественно.
Посетители
0
Новенькая
Я принципиально не хотел покупать айфон. Считаю, что существует целая куча телефонов, которые не уступают ему в производительности, возможностях камеры и дизайне. Что касается меня, я для себя выбрал Samsung Galaxy S8, вот этот красавец https://barklaya8.ru/category/smartfony-i-telefony/smartfony-samsung-galaxy/smart
fony-samsung-galaxy-s8/
 - зверь, а не телефон. Все делает на твердую 5+, а дизайн просто выше всяких похвал. Потому, я вам могу сказать с полной уверенностью, что вы можете покупать такой телефон и не бояться, он не подведет!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.