Посудомойка плохо моет

2014-10-13T15:30:05+02:00 2017-10-25T11:32:39+02:00
0
Посетители
0
Загадочная
У меня посудомойка фирмы Bosch. Модель не помню. В целом она моет хорошо. Но иногда (примерно раз в две-три недели) страшно косячит. Вообще ничего не отмывает, просто водичкой посуду споласкивает и сушит! В итоге все остаточки пищи очень сильно прилипают к посуде и оттереть их потом бывает очень непросто! Причем то, что посудомойка ничего не отмоет, я понимаю уже в первые минуты после ее запуска. Она издает совершенно другие звуки - не такие, как обычно. Создается впечатление, что она просто набирает воду, а потом сливает. Хотя режим я ставлю тот же - как и всегда. С чем это может быть связано? Кто с этим уже сталкивался!? Подскажите, как решить проблему.
Аккаунт удален
Может в этот момент времени у вас напор холодной воды уменьшается? У меня подобная проблема со стиралкой была
Аккаунт удален
Попробуйте вызовите мастера или сдайте в ремонт (по гарантии, если она еще не закончилась). Так не должно быть. Тут явно что-то не так. Пусть посмотрит специалист.
Посетители
0
Новенькая
Значит в ремонт её надо
Посетители
0
Новенькая
Вам стоит вызвать мастера, у нас было подобное с посудомойкой, а оказалось просто напросто забился фильтр.
Почитайте вот тут https://svekrovi.net/household/dishwasher/pochemu-posudomoechnaya-mashina-ploxo-m
oet-posudu.html
 детально описано как попробовать очистить фильтр в домашних условиях.
Это как оказалось довольно просто, и можно сделать самостоятельно.
Посетители
0
Новенькая
Может настроить нужно, или какието фильтры забились
Посетители
0
Новенькая
Мастера срочно вызывайте.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.