Домофон в квартиру

2016-06-23T22:09:40+02:00 2017-09-12T16:14:51+02:00
0
Посетители
0
Новенькая
Liura
21:44, 23.07.2016
Хочу заказать установку домофона у компании в ООО Технологии Безопасности. Кто-нибудь имеет инфо по ней?
Аккаунт удален
Я не могу сказать конкретно об этой компании, но домофон - вещь в квартире незаменимая. Всегда знаешь, кто пришел к тебе в гости. Нам устанавливали домофоны одновременно с кодовой дверью, это было уже очень давно, сейчас уже появились видеодомофоны. Наверно, это более надежное средство обеспечения безопасности, чем обычный, поэтому в ближайшее время будем думать, как установить видеодомофон.
А может быть, имеет смысл поискать еще компании, которые устанавливают домофоны, или Вы принципиально хотите иметь дело только с этой фирмой?
Посетители
0
Новенькая
о ней не слыхала. Поставьте просто кодовый замок
Посетители
0
Новенькая
Ребята, не совсем по теме, но новую ветку создавать не хотела. Хотим с сестрой поставить себе ip камеру, т.к. у нас на лестничной площадке постоянно какие то непонятные личности... кто что может посоветовать?!
Посетители
0
Новенькая
Decenb (23.08.2017, 08:32) писал:
Ребята, не совсем по теме, но новую ветку создавать не хотела. Хотим с сестрой поставить себе ip камеру, т.к. у нас на лестничной площадке постоянно какие то непонятные личности... кто что может посоветовать?!

Да, это и правда довольно таки нужная вещь. Ставьте однозначно. Мы в свое время устанавливали, после этого "непонятных личностей" в окрестностях нашей квартиры стало меньше. Потому и вам советую. Вот, посмотрите что то из этих https://htvision.ru/prc-ip-kamery , мне кажется, там под любой бюджет найдутся варианты. Выбирайте!
Посетители
0
Новенькая
А это серьезно ?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.