Рабочий юмор

2014-10-17T07:02:25+02:00 2016-01-28T15:00:53+01:00
0
Аккаунт удален
Девчонки, а давайте писать что-нибудь смешное про работу, истории, ситуации, приколы.А может у вас смешно прошел ваш первый рабочий день.
Вот например у меня на работе была такая смешная ситуация: Была директор у нас с фамилией ГОРОХОВА и сама как этот горошек круглая, даже платья в горошек носила:) Так один раз она меня так напрягла, что я к ней обратилась(не желая этого) не Галина Николаевна, а Галина ГОРОХОВНА!!!!!!!! Коллектив очень долго смеялся.Я конечно же извинилась, больше она меня не трогала.
Аккаунт удален
Замечала, что часто люди с большими должностями имеют смешные фамилии. Например, управляющий банком Яицкий. И ничего, управляющий :)
Аккаунт удален
Анекдоты:
Директор фирмы наткнулся на объявление по продаже того же, чем торгует он сам, только дешевле и решил позвонить. И узнал голос сторожа со своего склада.

Директор автобазы в конце рабочего дня лично целует всех водителей в губы, что бы узнать, какой гад постоянно сливает соляру.

Ты говоришь, что у твоего шефа было хорошее настроение, когда ты попросил прибавки?
Думаю, что да. Он так смеялся... .
Аккаунт удален
Устроился мужик на завод работать.
Через пару дней оказывается в больнице с множественными ушибами. Приходит друг его навестить:
- Ну давай, рассказывай, что случилось?
- Прикинь, захожу я в цех и кричу напарнику: "Вась, кинь мне ключ на 27"!
- И чего?
- Да знал бы я, что там столько Вась. . .

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.