шейный остеохондроз. Чем лечите ?

2017-12-03T06:31:45+01:00 2018-02-16T18:30:08+01:00
0
Посетители
0
Новенькая
Олеся Олейник (29.01.2018, 11:51) писал:
C остеохондрозом все еще более-менее понятно, его хотя бы можно лечить потому что множество тактик есть различных и нельзя сказать что это безысходность.у меня же другая проблема, точнее у моей сестры. у нее спондилез первой стадии, уже есть изменения в позвоночнике и скованность в движениях, что делать, чтобы это дальше не развивалось???
Если у вашей сестры был либо есть спондилез то он мог появится только вследствие перенесенной другой болезни, или ушиба позвоночника, просто так он не появляется. Подробнее о том, что это можете тут почитать - https://spinatitana.com/pozvonochnik/kresttsovoj-otdel/spondilez.html в этой статье все очень подробно и доходчиво написано. Вообще не стоит запускать здоровье спины, ведь потом это чревато разными патологиями и проблемами.
Посетители
0
Новенькая
Поможет специальный комплекс упражнений для шейного отдела позвоночника.
Посетители
0
Новенькая
У меня тоже проблемы со спиной, я занимаюсь с персональным тренером. Она разработала систему упражнений для спины и контролирует правильность их выполнения. Дополнительно я хожу к ней на массаж. Могу сказать, что результат чувствую - боли беспокоят меня все меньше. Продолжаю заниматься, так как эффект мне очень нравится.
Посетители
0
Загадочная
Звездочка китайская помогает хорошо.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.